iRobot СПб

irobot-spb.ru/news/wp-includes/wlwmanifest.xml

irobot-spb.ru/news/wp-includes/wlwmanifest.xml – это файл, который содержит информацию о протоколе обмена данными Windows Live Writer. Он помогает Live Writer определить, какие функции доступны на веб-сайте и как можно использовать функцию Live Writer для отправки и получения данных на этом сайте.

Основная цель этого файла – упростить добавление записей блога через приложение Windows Live Writer. С помощью этого файла можно легко определить форматирование статей, заголовков, тегов и других важных элементов.

Файл irobot-spb.ru/news/wp-includes/wlwmanifest.xml представляет собой XML-файл, который содержит метаданные, такие как версия XML-RPC и список доступных функций на основе плагинов. Он также содержит информацию о веб-сайте, такую как адрес сайта, заголовок и описание.

Этот файл является частью системы управления контентом WordPress, которая используется многими сайтами. Если вы используете платформу WordPress, то этот файл уже есть на вашем сайте. Если вы не используете WordPress, то вам не нужно заботиться об этом файле.

В целом, файл irobot-spb.ru/news/wp-includes/wlwmanifest.xml необходим для облегчения работы с записями блога через приложение Windows Live Writer. Он позволяет Live Writer получить информацию о сайте и его функциях, таких как форматирование и теги, и использовать эту информацию для упрощения процесса добавления и редактирования материалов.