iRobot СПб

Чемпионат мира 2018

Групповой этап. Заключительный 3 тур. Группа G. Матч № 45.

Сегодня в рамках заключительного 3 тура группы G на Чемпионате мира 2018 состоялся матч № 45 между командами Панамы и Туниса.

Панама 1 : 2 Тунис

Этот матч был для обеих команд уже без шансов на выход в следующий этап турнира, но они все равно продемонстрировали свой профессионализм и желание выиграть.

Первыми забить удалось игрокам Туниса в первом тайме благодаря голу с пенальти. Но Панама не сдались и вторым тайме им удалось уровнять счёт после забитого гола.

Однако, Тунис продолжал наступление и их упорство было вознаграждено во втором тайме, когда они забили гол, оставив конкурентов позади.

Таким образом, Тунис победил Панаму со счетом 2:1 в заключительном матче группового этапа в рамках Чемпионата мира 2018, однако обе команды покидают турнир.

Заключение

Хоть эта игра и не имела для команд особого значения, но они продемонстрировали, что, несмотря на результаты, каждая команда приходит на турнир, чтобы сделать все возможное и быть готовыми к настоящим испытаниям. Ждем уже новых матчей в следующие годы, чтобы увидеть, что преподнесет нам футбол.