iRobot СПб

Сколько на данный момент нужно забить мячей МЮ, чтобы перевести матч в доп. время?

Манчестер Юнайтед – один из самых известных и популярных клубов мирового футбола. Красные дьяволы основаны в 1878 году. Клуб часто выходит на высшие пьедесталы XXI века. Болельщикам МЮ интересно узнать, сколько мячей нужно забить, чтобы перевести матч в дополнительное время.

Рассмотрим все особенности такой ситуации и подробно рассковорим, сколько мячей нужно забить МЮ, чтобы осуществить эту задачу.

Как устроен футбол?

Прежде чем переходить к нашему вопросу, стоит разобраться в том, как устроен футбол.

В регулярное время происходят ситуации, когда команды не могут выявить победителя. В таких случаях матч переходит в дополнительное время. Дополнительное время – это продление игры на 30 минут, которое проводится в случаях, когда регулярный матч вышел в ничью.

Продление игры ограничивается временем в 30 минут и разделяется на две части по 15 минут со сменой сторон.

Сколько мячей нужно забить МЮ, чтобы перевести матч в дополнительное время?

Для того, чтобы перевести матч в дополнительное время, МЮ должна забить одинаковое количество мячей, сколько забил соперник. Если же команды сравнялись 0-0, то нужно забить хотя бы один мяч.

Таким образом, чтобы перевести матч в дополнительное время, МЮ должен забить не менее одного мяча, если соперник забил 0, и столько же мячей, сколько забил соперник, если в регулярное время счёт был ничейным.

Выводы

Надеемся, что вам стало понятнее, сколько мячей нужно забить МЮ, чтобы перевести матч в дополнительное время. Если МЮ забил столько же мячей, сколько забил соперник, то дополнительное время – это шанс для МЮ победить.